Опинель (Opinel) Складные ножи из углеродистой стали

 

Opinel – это проверенный нож из углеродистой стали, который станет отличным выбором для любой жизненной ситуации. В нашем интернет магазине всегда найдется широкий выбор продукции известного французского производителя, которая не подведет вас даже спустя годы.

Почему ваш выбор - ножи из углеродистой стали от бренда Опинель? Все достаточно просто: специалисты и знатоки по всему миру отмечают такие преимущества продукции, как простой, но при этом максимально эргономичный дизайн; отличное качество закаленной стали; и при всем этом более чем доступная стоимость.

Складные ножи из углеродистой стали – особенности

Ищете нож, который будет работать годами, не требуя регулярного внимания? Кухонные ножи из углеродистой стали от производителя Opinel способны обеспечить любые ваши потребности! 

Лезвия ножей Opinel изготавливаются из сталей с высоким содержанием углерода, что позволяет достичь отличной твердости после термической обработки, гарантируя:

  • хорошую прочность режущей кромки;
  • износостойкость;
  • легкость заточки.

Кухонный нож из углеродистой стали обладает чрезвычайной твердостью, что гарантирует превосходное качество резки, хорошую износостойкость и легкость переточки. Углерод может легко подвергаться коррозии, поэтому мы всегда советуем вам избегать влажных мест, а также протирать и смазывать лезвие после использования.

Лезвие фиксируется с помощью предохранительного кольца Virobloc, которое помимо блокировки лезвия в открытом положении для безопасности использования теперь позволяет блокировать лезвие в закрытом положении для безопасности во время переноски.

Рукоять изготовлена ​​из прочного французского оранжевого бука, а сам клинок с изогнутым острием и круглым профилем эффективен, точен и элегантен. Кухонный нож Opinel с карбоновым лезвием идеального размера идеально подойдет для любых ваших целей и задач при приготовлении любимых блюд на кухне.

https://rifknives.com/ru/collections/classic-folding-knives

 

 

Back to blog